火车站时刻表
火车站时刻表 火车站时刻表查询
 

三门火车站时刻表

(三门火车时刻表及票价查询 三门火车站订票电话)

三门火车站列车时刻表,三门火车站地址:

火车车次 始发站 始发时间 到站时间↑ 查询站 发车时间 终点站 到达时间 里程公里
D5466/D5467 温州南 7:03 8:16 三门 8:18 合肥 15:53 1068
G2002 西安北 7:05 8:00 三门 8:01 郑州 9:10 505
D3116 福州南 7:20 10:28 三门 10:29 杭州 13:20 740
D3201 上海虹桥 8:06 11:47 三门 11:48 厦门 16:46 1154
D1002 西安北 8:15 9:36 三门 9:37 郑州 11:05 505
D3120 厦门北 8:15 12:47 三门 12:49 上海虹桥 16:59 1123
D5431 徐州东 8:28 15:56 三门 15:58 温州南 17:10 1229
K290/K291 上海 8:30 0:47 三门 0:49 成都 19:45 2351
K84/K81 西安 8:32 11:34 三门 11:36 广州 10:54 2116
D1022 西安北 8:40 9:59 三门 10:00 洛阳龙门 10:55 380
K376/K377 上海 8:46 1:40 三门 1:45 西宁西 16:19 2413
K626/K627 西安 8:50 12:22 三门 12:24 宜昌东 23:45 1005
K174/K171 西宁西 9:00 1:36 三门 1:38 青岛 20:18 2476
K819 北京西 9:10 21:42 三门 21:44 重庆北 11:30 1977
K819 北京西 9:10 22:05 三门 22:07 重庆北 11:30 1977
1085 济南 9:20 21:20 三门 21:22 乌鲁木齐 9:15 3747
K360/K361 上海 9:26 1:40 三门 1:43 银川 19:53 2315
D1001 郑州 9:30 10:58 三门 10:59 西安北 12:20 505
D3213 杭州 9:42 12:25 三门 12:27 厦门北 17:11 966
K420/K417 兰州 9:46 22:01 三门 22:04 泰州 13:09 2036
K134/K131 深圳西 9:50 18:58 三门 19:01 兰州 7:18 3100
D3214 厦门 9:58 15:14 三门 15:15 杭州 18:14 997
K862/K863 兰州 9:58 22:37 三门 22:39 武汉 9:26 1701
D1006 西安北 10:30 11:51 三门 11:52 郑州 13:15 505
D3210 厦门北 10:32 15:30 三门 15:32 上海虹桥 19:16 1123
D5572 温州南 10:35 12:01 三门 12:03 杭州 14:58 446
K648/K645 广州 10:58 10:22 三门 10:25 西安 14:00 2110
D3207 上海虹桥 11:06 15:06 三门 15:08 厦门北 19:56 1123
K594/K595 杭州 11:10 6:47 三门 6:49 乌鲁木齐 18:34 4168
K1354/K1351 连云港东 11:10 23:05 三门 23:08 乌鲁木齐 11:47 3638
K1354/K1351 连云港东 11:10 22:41 三门 22:44 乌鲁木齐 11:47 3638
K914/K911 青岛 11:12 6:29 三门 6:40 西安 10:48 1572
D1021 洛阳龙门 11:15 11:59 三门 12:00 西安北 13:30 380
K245/K248 扬州 11:20 2:30 三门 2:32 成都 22:15 2266
1906/1907 温州 11:20 20:05 三门 20:13 西安 23:30 2007
K316/K317 南宁 11:20 17:24 三门 17:26 西安 21:12 2388
1906/1907 温州 11:20 19:32 三门 19:43 西安 23:30 2007
D1003 郑州 11:25 12:47 三门 12:48 西安北 14:10 505
1166/1167 宜昌东 11:30 22:04 三门 22:06 太原 7:56 1410
1166/1167 宜昌东 11:30 22:27 三门 22:29 太原 7:56 1410
K596/K593 乌鲁木齐 11:33 0:57 三门 0:59 杭州 20:47 4168
T152 西宁西 11:49 2:07 三门 2:09 北京西 11:15 2104
1161 济南 11:50 1:52 三门 2:04 西安 5:24 1060
K1295/K1298 银川 11:58 5:18 三门 5:21 广州 8:25 2982
K912/K913 西安 12:13 15:56 三门 15:59 青岛 11:10 1572
D5590 温州南 12:20 13:33 三门 13:34 南京 20:16 904
K128/K125 长春 12:24 16:29 三门 16:32 西安 20:13 2395
D3119 上海虹桥 12:25 16:12 三门 16:14 厦门北 20:57 1123
D1012 西安北 12:45 14:04 三门 14:05 郑州 15:32 505
1165/1168 太原 12:55 22:44 三门 22:46 宜昌东 9:56 1410
1602/1603 南京 13:03 5:03 三门 5:14 临汾 13:00 1339
1602/1603 南京 13:03 5:36 三门 5:44 临汾 13:00 1339
K1132/K1129 西安 13:12 16:44 三门 16:46 烟台 13:11 1703
K1132/K1129 西安 13:12 16:20 三门 16:23 烟台 13:11 1703
K559/K558 延安 13:15 20:53 三门 20:55 上海 13:32 1835
1154/1151 杭州 13:16 6:19 三门 6:21 西安 9:31 1558
D5456/D5457 温州南 13:21 14:42 三门 14:43 合肥 21:18 1068
1152/1153 西安 13:26 17:04 三门 17:06 杭州 11:55 1558
1152/1153 西安 13:26 16:41 三门 16:43 杭州 11:55 1558
K869 郑州 13:36 17:37 三门 17:40 成都 13:34 1353
K869 郑州 13:36 17:14 三门 17:16 成都 13:34 1353
K172/K173 青岛 13:42 6:58 三门 7:07 西宁西 21:27 2476
G2007 郑州 13:44 14:46 三门 14:47 西安北 15:50 505
D1024 西安北 13:50 15:09 三门 15:10 洛阳龙门 15:50 380
D5432 苍南 13:50 15:47 三门 15:49 徐州东 23:01 1286
T151 北京西 13:59 0:35 三门 0:37 西宁西 13:47 2104
K82/K83 广州 14:30 12:49 三门 12:51 西安 15:55 2116
G2009 郑州 14:35 15:43 三门 15:44 西安北 16:40 505
K870 成都 14:50 12:10 三门 12:12 郑州 16:00 1353
K870 成都 14:50 12:33 三门 12:35 郑州 16:00 1353
K560/K557 上海 14:50 7:24 三门 7:26 延安 14:48 1835
D3101 上海虹桥 15:17 19:01 三门 19:02 福州 22:23 905
T36/T37 乌鲁木齐 15:26 23:22 三门 23:24 广州 19:23 4684
K864/K861 武汉 15:30 1:31 三门 1:33 兰州 13:14 1701
D1009 郑州 15:47 17:14 三门 17:15 西安北 18:35 505
D3106 福州南 15:47 19:15 三门 19:17 上海虹桥 23:03 897
T138/T139 上海 15:56 5:26 三门 5:28 西安 8:21 1509
K896/K897 长沙 16:00 8:23 三门 8:25 宝鸡 13:56 1582
1148/1149 宝鸡 16:05 21:47 三门 21:50 连云港东 9:48 1243
K624/K621 武昌 16:15 3:28 三门 3:30 西宁西 18:23 1951
D1014 西安北 16:20 17:39 三门 17:40 郑州 19:02 505
K292/K289 成都 16:30 13:35 三门 13:39 上海 5:07 2351
K244/K241 厦门 16:36 2:27 三门 2:29 西安 5:53 2240
K792/K789 西安 16:45 19:52 三门 19:54 南昌 12:24 1379
K792/K789 西安 16:45 20:15 三门 20:24 南昌 12:24 1379
T231 北京西 16:59 3:25 三门 3:27 西安 6:47 1200
K646/K647 西安 17:00 20:37 三门 20:40 广州 20:20 2110
1150/1147 连云港东 17:08 4:42 三门 4:44 宝鸡 10:00 1243
G2016 西安北 17:10 18:05 三门 18:06 郑州 19:15 505
K889 郑州 17:31 21:06 三门 21:08 西宁西 11:08 1415
1162 西安 17:40 21:04 三门 21:09 济南 10:21 1060
D1011 郑州 17:40 19:08 三门 19:09 西安北 20:30 505
K386/K387 成都 17:40 12:48 三门 12:50 沈阳北 10:15 2841
D5560 温州南 17:44 18:57 三门 19:00 上海虹桥 22:51 603
K898/K895 宝鸡 18:00 0:00 三门 0:02 长沙 14:53 1582
K175 商丘 18:01 0:13 三门 0:15 乌鲁木齐 13:21 3282
K388/K385 沈阳北 18:14 16:59 三门 17:01 成都 13:25 2841
G2020 西安北 18:15 19:17 三门 19:18 郑州 20:25 505
T232 西安 18:30 21:34 三门 21:36 北京西 6:28 1200
D1023 洛阳龙门 18:50 19:30 三门 19:31 西安北 20:55 380
K318/K315 西安 18:52 22:31 三门 22:33 南宁 5:30 2388
K318/K315 西安 18:52 22:08 三门 22:10 南宁 5:30 2388
T194/T191 乌鲁木齐 18:54 3:01 三门 3:03 汉口 11:25 3595
T56 宝鸡 19:00 0:14 三门 0:16 北京西 9:57 1373
T192/T193 汉口 19:04 3:34 三门 3:36 乌鲁木齐 10:46 3595
K790/K791 南昌 19:10 11:20 三门 11:22 西安 15:03 1379
K790/K791 南昌 19:10 11:46 三门 11:50 西安 15:03 1379
T198 乌鲁木齐 19:14 3:25 三门 3:27 郑州 6:36 3079
K1296/K1297 广州 19:16 21:54 三门 21:57 银川 16:19 2982
D1015 郑州 19:17 20:53 三门 20:54 西安北 22:14 505
D1016 西安北 19:20 20:39 三门 20:40 郑州 22:08 505
K62/K59 扬州 19:20 10:10 三门 10:12 西安 13:24 1335
K242/K243 西安 19:36 22:55 三门 22:57 厦门 5:56 2240
K242/K243 西安 19:36 23:18 三门 23:24 厦门 5:56 2240
T140/T137 西安 19:45 22:40 三门 22:42 上海 11:40 1509
K890 西宁西 20:00 12:14 三门 12:17 郑州 16:00 1415
K238/K239 广州东 20:05 20:35 三门 20:37 太原 6:41 2506
K359/K362 银川 20:14 14:22 三门 14:24 上海 6:02 2315
K622/K623 西宁西 20:25 11:47 三门 11:49 武昌 22:53 1951
K820 重庆北 20:27 10:01 三门 10:05 北京西 22:09 1977
K818 成都 20:28 10:33 三门 10:37 北京西 22:42 2109
G2019 郑州 20:40 21:49 三门 21:50 西安北 22:46 505
K226/K227 广州 20:45 19:20 三门 19:22 兰州 6:58 2792
K1352/K1353 乌鲁木齐 21:08 10:02 三门 10:04 连云港东 21:25 3638
K1352/K1353 乌鲁木齐 21:08 10:25 三门 10:27 连云港东 21:25 3638
K60/K61 西安 21:21 1:03 三门 1:12 扬州 15:55 1335
T197 郑州 21:26 0:42 三门 0:44 乌鲁木齐 7:35 3079
K126/K127 西安 21:30 0:49 三门 0:51 长春 5:57 2395
1086 乌鲁木齐 21:35 10:41 三门 10:43 济南 23:05 3747
K246/K247 成都 21:47 16:10 三门 16:12 扬州 6:30 2266
K1363 北京西 21:52 9:29 三门 9:31 成都 5:00 2042
K378/K375 西宁西 22:10 13:35 三门 13:37 上海 5:32 2413
K176 乌鲁木齐 22:22 11:34 三门 11:36 郑州 15:06 3079
K1364 成都 22:45 17:52 三门 17:54 北京西 5:49 2042
K1364 成都 22:45 17:29 三门 17:31 北京西 5:49 2042
K228/K225 兰州 23:06 11:45 三门 11:47 广州 11:55 2792
K1028/K1025 兰州 23:37 13:02 三门 13:05 青岛 8:12 2248
K1028/K1025 兰州 23:37 13:26 三门 13:29 青岛 8:12 2248
K237/K240 太原 23:41 9:53 三门 9:55 广州东 10:03 2506
T38/T35 广州 23:53 19:54 三门 19:56 乌鲁木齐 6:06 4684

 

 

 

 

火车站时刻表查询网 版权所有 2005-2012 本站已更新至2016-09-08